Если Вы зарегистрированы на нескольких форумах, то можете срубить влёгкую немного денег создав там рекламные темы.

Оплата 2 WMR (рубля) за одну тему. Желательно это делать пачками по несколько форумов.

Постить необходимо в разделы Оценка сайтов, Реклама и объявления (на многих форумах такой есть), Курилка и многие другие разделы, касающиеся тематики форума и самого рекламного материала.
НО! необходимо проверять, не запрещена ли реклама других ресурсов в частности форумов в данном разделе или на форуме вообще.

О выполнении работы или согласии поработать отписываемся в этой теме. УРЛы форумов принимаю ТОЛЬКО в личку или по ICQ: 363477885.

Обязательным условием оплаты является то, что тема должна прожить минимум 48 часов там где вы ее создали!
На некоторых ресурсах внешние ссылки закрыты в noindex или через редирект. За такие форумы оплата всего 1 WMR!

Примеры названия тем:
Для разделов о рекламе - нечто вроде "MaksWareZ.Com - Развлекательный форум веселья и хорошего настроения." - ну и любые ваши похожие вариации...

Для разделов с оценкой сайтов - нечто вроде "Загляните и не сможете закрыть тему, не оценив этот развлекательный форум " или "Оцените развлекательный форум веселья и хорошего настроения!"

Ну и собственно код, который копируете и вставляете в саму тему я вам буду высылать в ЛС.

Людям работающим на постоянной основе буду платить больше, через какое то число форумов.

(хрумером не пользоваться ;) )

Ну собственно поехали!!!